Гармоны у подростка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дискенезия
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У сына после ковида, через 2 месяца сильно стали выпадать волосы. Сдали и биохимию- в норме, и общую кровь- в норме, глюкоза - в норме. По гармонам щитовидки прилагаю анализ. Показатель ат к тпо повышен. Подскажите, пожста, на что обратить внимание, что делать?
Буду признательна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-05 11:32
Здравствуйте, Ирина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.