Гармоны щитовидной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня узловой зоб. Регулярно сдаю кровь на гормоны. 23 ноября сдала в очередной раз. Но с врачами у нас вообще напряженка. Расшифруйте пожалуйста мой результат. Не пойму что с витамином Д3 (25-ОН)?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-30 09:56
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов щитовидной железы и витамина Д в норме. По современным рекомендациям желательно поддерживать витамин Д на уровне выше 60.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2021-11-30 11:44
Спасибо большое! Я очень рада. Здоровья Вам!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-30 11:46
Пожалуйста, рада была помочь.