Гармоны. Анализы. Расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я долго время борюсь с нестабильным циклом. Сдала не давно анализы на гармоны. Вот результаты, пожалуйста помогите расшифровать! К своему врачу попасть пока не могу, на стадии замены. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-25 10:20
Здравствуйте.
Елена, я уже несколько раз писала Вам, что Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога или, в крайнем случае, гинеколога:
ссылка
Зачем Вы снова пишете мне? Я эндокринолог. Обратитесь к нужному специалисту, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-02-25 10:26
Я вам пишу так как это от части касается эндокринологи. Спасибо за помощь!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-25 10:28
Елена, на бланке только один анализ, который касается сугубо эндокринолога. Это паратгормон. И он совершенно нормален. По половым гормонам, равно как и по вопросу нарушения регулярности менструального цикла, консультируйтесь, пожалуйста, у гинеколога-эндокринолога или гинеколога.