Гармональный сбой, проблемы в репродуктивной сфере или выкидыш?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Люмбалгия
Здравствуйте, у меня такая проблема. Овуляция была в период с 8 по 10 мая, цикл 30 дней.10 мая был незащищённый половой акт. Месячные по графику должны были начаться 24 мая. С 10 13 мая поднялась температура до 37.,37,2.,37,4. Базальная 37,37,2. На протяжении 12 дней температура была в пределах этих показателей, не спадала. Так же на протяжении этих 12 дней были такие симптомы как постоянный жар, головокружения, боль в груди покалывающая, набухание, тянуло низ живота, были покалывания а области правого и левого яичников не сильные и тянуло низ живота как перед месячными, общее недомогание, слабость. Делала пару тестов, отпицательные. На 23 июня с утра появились очень скудные выделения бледно розового цвета, длившиеся 2 дня, с редкой переодичностью. 25 июня с утра базальная температура спала до 36,6, температура тела осталась 37. Появились выделения яркого алого цвета в большем количестве, с небольшими сгустками. Эти выделения длились около 8 часов, во второй половине дня они сменились мажущими выделениями ярко алого цвета. Я переживаю от не понимания с чем это может быть связано. Обычно месячные каждый цикл шли по 3 дня, обильными никогда не были. Вопрос: 1. Почему такие симптомы на протяжении долгого времени проявляются, в именно температура повышенная, головокружения и головные боли. 2. Возможно ли что это признаки несостоявшейся беременности или гармонального сбоя, либо появились проблемамы в репродуктивной сфере? 2 Подскажите пожалуйста как дальше действовать? Может сдать анализы какие- нибудь или УЗИ сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-29 15:41
Добрый день.
1. Это может быть ПМС.
2. Маловероятно.
Лучше сдать кровь на ХГЧ.