Гармональный сбой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, задержка менструации 2 дня, до менструации 2 дня болел живот как на месячные (но не пошли), боли продолжаются до сих пор но меньше, сделала 3 теста, 2 теста показали вторую полоску но ели видную. Что это может быть? Беременность или гормональный сбой?
2 ответа
Здравствуйте! Вероятна беременность раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова