Гармональный фон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, тахикардия, аллергия (бытовая, пищевая), плавающие кисты яичников.
Здравствуйте, меня очень беспокоят изменения моего организма, частые не приятные ощущения в районе яичников (ранее были кисты) , также обильная потливость в районе подмышек и ступней (ранее такого не было), появление волос жёстких волос на груди, частая молочница более 1-го раза в месяц, и не кислый запах в интимной зоне (но это возможно мне кажется) . подскажите к какому специалисту обращаться в данном случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 06:29
Здравствуйте! Для начала вам необходимо сдать анализы на гормоны -ФСГ ЛГ пролактин на на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день