Гармональные таблетки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Пью таблетки Джес плюс, пропустила 13 ую таблетку, не зная что нужно было как вспомнила выпить пропустившую, далее пила по дням, сегодня 17ая таблетка, выпила ее и ту, 13ую пропустившую! Ничего страшного не произойдет? Как действовать дальше, пить по схеме? Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Продолжать прием по графику. Дополнительно предохраняться 7 дней после пропуска