Gardnerella

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад делала мазок на Фемофлор, выявили gardnerella vaginālis prevotella bivia porphyromonas spp. Проходила лечение, назначали таблетки трихопол, свечи гексикон (но их я провьавляла 3 дня, т. к. начался сильный зуд) и Мирамистин. Вот спустя это время опять появился сильный зуд. На приём сейчас не могу попасть, только через 2 недели. Чем можно пролечится, как снять этот зуд?
Прилагаю фото результата Фемофлор, который был сделан месяц назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-13 14:53
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.