Гарднерелёз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, пью левотироксин 125
Здравствуйте, сдала все анализы, выявили только гарднерелёз. Врач выписала сначала одни свечи, потом другие, ничего не помогло. Выделий много, меняю 2-3 ежедневные прокладки в день, бело жёлтые, кислый запах
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.