Гарденелез и уреплазма, метод лечения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите на сколько это опасно? Нужно ли это лечить? И если нужно лечить, то нужно ли партнёра лечить? Какая возможна причина появления данной инфекции? Раньше был Гарденелез, возможно ли это из-за этого? Фото анализа прилагаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 12:21
Добрый день. Уреаплазма в допустимом количестве, но если есть жалобы, то необходимо лечение