Гарданела вагиналис

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у супруги. В пцр, обнаружены гарданела вагиналис, 6 месяцев назад, сдавала тот же пцр что и сейчас результат такой же был. Лечилась полимик таб 10 дней, но все равно после лечения гарданела как и была так и осталась, я тоже сдавал пцр и бак пасев и мазок на флору ни чего не обнаружено по инфекциям только в мазке флора смешанная нормально ли это? И насчёт гарданелы у жены может она мне перейти все специалисты по разному поясняют кто пишет для мужчин она не грозит ни чем кто пишет может развиться уретрит! Так как же на самом деле?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

8 ответов

Сергей 1982 2019-06-22 20:10
Мазок на флору мой посмотрите пожалуйста все ли в норме? И то что флора смешанная норма или отклонения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 20:22
Здравствуйте. При отсутствии жалоб лечение не требуется. При наличии жалоб у девушки - специфическое лечение проводится у гинеколога. При нормальном иммунитете организм сам с ней справляется.
Платная консультация
Сергей 1982 2019-06-22 20:25
Это при отсутствие жалоб по моему анализу? Я и пцр и бак посев знавал все в норме но флора смешанная по этому озодачился
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 20:41
Да. Вы сдайте бакпосев из уретры.
Платная консультация
Сергей 1982 2019-06-22 20:42
Я сдавал и бак и пцр и мазок на флору одновременно, в бак посеве не обноружено ни чего и в пцр тоже
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 20:48
Тогда точно можете быть спокойны.
Платная консультация
Сергей 1982 2019-06-22 20:50
Тоесть смешанная флора ни чего страшного? Или она всё-таки должна быть другой в норме?