Ганднереелла и уреаплазма , лечение не помогает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружили ганднереллу в большом количестве и уреаплазму! При этом есть большая эрозия! Выписали лечение
Свечи креон д 10 дней
Зачем цефран од 1000мг 2р. д /7 дней
Линекс форте 1р. д 14 дней
Свечи нео пенотран форте 7 дней во влагалища
После цефрана пить трихопол 2р. д /10 дней
Баскет форте 1к 2р. д /10 дней
С1ДМЦ свечи галавит 0,1 1р. д /10 дней в задний проход
Вобензим 1т/3 р. д 10 ней! Такое лечение! Сейчас начинаю пить вобензим! При этом после нео пенотрана вставляю свечи лактоженаль , т. к знаю что нужно после свечей восстановить микрофлору влагалища, врачь почему то про это забыла! Сначала было видно что все идёт на поправку, пропали выделения и запах после креон д, сейчас уже заканчиваю вставлять свечи лактожиналь и понимаю что все возвращается как было (появлялись сначала творожненные выделения, сейчас становятся более слизские но без запаха) Что делать не знаю? Из за чего это может быть подскажите пожалуйста ?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-17 14:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результатов