Можно ли вставлять свечи для профилактики?

Спрашивает: Milka0125
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, родила ребенка чуть больше года назад, у гинеколога больше не была, беспокоят выделения белого цвета и зуд, иногда проходит, а потом опять появляется, к гинекологу возможности пока сходить нету, можно ли дома для профилактики поставлять свечи Тержинан или Хлорогесидиновые свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 11:13
Здравствуйте. При всем уважении, не рекомендую. Нужно понимать, что у Вас. Это довольно серьезные свечи. Не стоит