Гамма апис лекарство
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте. У дочки 4 года атопический дерматит, пищевая и контактная аллергия. Обратились к гомеопату. Пока выписали калькареа фосфорикум. Но врач сказал обязательно приобрести для дальнейшего использования (пока еще не назначал) Гамма Апис. Подскажите пожалуйста, что это за препарат и стоит ли его использовать? Я имею ввиду относительно побочных эффектов. Т. к. это не монопрепарат. Дочка очень чувствительна ко многим препаратам. Заранее спасибо
1 ответ
Комплексные препараты вызывают больше обострений и оказывают меньший лечебный эффект, чем монопрепараты