У дочки заболела поджелудочная. Можно ей попить Ирикор?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
У дочки заболела поджелудочная. Начинает болеть при физических нагрузках. УЗИ показало, что все хорошо. Но боли не проходят уже 2 недели. Можно ей попить Ирикор? И если можно, то какая дозировка?
Спасибо
3 ответа
Уточните название препарата. Есть Ирикар – дерматотропный гомеопатический монокомпонентный препарат противозудного и противовоспалительного действия, который к лечению поджелудочной железы не имеет отношения
Анастасия 2017-07-31 15:16
Ирикор (комплекс №9)
Показания
язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
панкреатит
при обострении хронического гастродуоденита
Состав
Ирис 6С, Колоцинт 6С, Бриония 6С, Калиум бихромикум 6С
Показания
панкреатит
Состав
Ирикор (комплекс №9) включает четыре препарата: Ирис 6С, Колоцинт 6С, Бриония 6С, Калиум бихромикум 6С. Для каждого из них есть свои показания и каждый имеет свои обострения. Соединив все вместе, создатели препарата надеялись легче попасть в цель, но не подумали про обострения сразу четырех. Советую купить в гомеопатической аптеке Колоцинт 6С и принимать его по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения. Если нет такой возможности, то принимайте Ирикор (комплекс №9) по такой же схеме.