Галстена, Урсосан Лактофильтрум и анализы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Хотела спросить можно ли при приёме капсул Урсосана, Лактофильтрум и Галстена сдавать анализ на копрограмму? Если это повлияет на точность анализа, то через какое время после окончания приёма каждого из препаратов можно сдать копрограмму и бакпасев?
Очень благодарю за внимание и помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! На фоне приёма указанных препаратов анализы кала сдавать нежелательно. Через 2-3 суток после окончания приёма всех препаратов можно будет сдать кал на копрограмму, на посев.