Гало эффект

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад была лазерная коррекция, с глазами все в порядке, но единственное в ночное время остался эффект гало. Вождение авто ночью проблематично, просьба подсказать возможно есть какие нибудь капли или очки что бы убрать данный эффект. И водить ночью было комфортно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-13 08:10
Здравствуйте. Можно пользоваться очками с поляризационными стеклами и закапывать увлажняющие капли, например, Стиллавит
Платная консультация
Александр 2021-10-13 11:47
Из увлажняющих капель капал чистую слезу, но эффекта не было.
Александр 2021-10-13 12:08
Я к тому что если заметить Чистую слезу на Стиллавит, он действительно поможет от Галло-эффекта в ночное время.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-13 12:10
В моем сообщении было написано не только про капли. Только стиллавит не поможет.