Галлюцинации визуальные, кто то ползет справа

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось с того, что во временном помещении где я работаю были тараканы, с ними мы боролись 2 года и когда переехали в другое здание ощущение, что кто то ползет осталось. Часто мерещится, что кто то ползет (только справой стороны) то по столу, то по рукаву или просто где то рядом, я вздрагиваю, смотрю ничего нет. Я боюсь что у меня что то с психикой. По состоянию у меня давно нервное истощение из за проблем дома, я стала раздражительная, вспыльчива, не сдержанна. Ещё если это важно, у меня появились боли в правом глазу, где то внутри. Подскажите, что мне дальше делать. К психиатру на прием не могу пойти, я известный в городе человек по долгу службы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-04 22:16
Здравствуйте, Камила!

Такие симптомы могут быть проявлениями тревожного расстройства, тем более, что Вы описываете стрессовые ситуации, которые присутствуют в Вашей жизни.

Вам нужно обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.

Вы можете сделать это очно, обратившись к частнопрактикующему специалисту или удалённо (онлайн) - это сохранит Вашу анонимность.
Платная консультация
Камила 2022-02-04 22:37
Благодарю вас!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-05 06:41

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.