Галакси и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне врач назначил таблетки Галакси от тонуса матки. У меня беременность 10 недель. Про эти таблетки ничего не знаю, можно их принимать, они не навредят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-26 11:40
Здравствуйте. Принимать препарат можно. Это профилактика самопроизвольного аборта и преждевременных родов.
Платная консультация
Оксана 2020-10-26 22:43
Спасибо за ответ, получается Галакси это препарат схожий с но-шпой? Раньше ее назначали при тонусе. Подскажи пожалуйста у меня заброс желчи и сейчас в беременность все обострилось, плюс токсикоз. Можно принимать гевискон в 1 триместре? Каждый вечер болит желудок из-за заброса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 11:33
Оксана, вопрос не по адресу. Обратитесь к гастроэнтерологу, обсудите, что можно. Всего доброго.