Фурункулы замучали!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, люди добрые доктора! Часто вскакивают как в народе называемые чирий, а в медицине если не ошибаюсь фурункул. В основном как бы на спине, но они воспалятся но не созревает гной не выходит. И остаются тёмные пятна, и со временем может где то продует а может и нет то на этом же тёмном пятне может опять воспалиться или рядом. Просто они замучали, болезненные при пальпации когда воспалятся! От чего они и как и чем полечиться? На данный момент вскочили на области шеи 3шт и на локте один. Милые Доктора полечите, подскажите!
Теги: постоянные фурункулы
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Михаил 2021-08-17 08:36
Спасибо большое