Фурункулит на члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в прошлый раз вы скзалаи, что это фурункулит, я ничего не выдавливла, но вчера, этот прыщ лопнул ну или просто корочка сорвалась и вышло не много крови, сейчас там тоже что-то на подобии корочки, скажите это не опасно сейчас? Оно же пройдёт? Спасибо за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-21 10:24
Здравствуйте! Все правильно, фурункул созрел сам. Теперь заживет быстро. Можно обрабатывать перекисью или хлоргекседином. Корку не трогать. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Дима 2020-04-21 11:37
Спасибо за помощь.