Фурункула у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну удалили фурункул на попе. Лежит сутки могу ли я забрать его под расписку? И дадут ли мне какие нибудь рекомендации? По уходу за раной, так как врач говорит глубокая рана отладки мне его
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное это не желательно. Под расписку можно забрать это не тюрма. Насчет всего остального уточняйте у врача.