Фурункул на малой половой губе

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лечусь от цистита. А тут ещё на малой половой губе образовалась шишечка, я пошла к врачу, мне сказали, что это фурункул и надо мазать левомеколем. Смазываю 2 раза в день уже 5 дней, но ни каких улучшений не наблюдается. Шишечка не становится меньше не назревает. Скажите что делать? Как можно от неё избавится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 22:38
Добрый день, Валерия.
Левомиколь прикладывают на открытые раны.
Сейчас рекомендую вам использовать мазь Вишневского и брызгать октинисептом.