Фурагие это антибиотик
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне уролог назначил прием фурагина на ночь по 1 таблетке для профилактики, т. к. часто бывает цистит, у меня такой вопрос, фурагин - это антибиотик? И вырабатывается ли к нему чувствительность, принимаю уже месяц, переношу нормально, с кишечником проблем нет
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это уросептик и механизм его действия другой в отличие от антибактериальных препаратов.