Фурадонин и нефрофит одновременно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая же проблема, простыла, больно ходить в туалет, похоже на цистит. Скажите пожалуйста можно ли при цистите пить фурадонин одновременно с чаем нефрофит? И ношпа помогает как обезболивающее при цистите?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-15 09:54
Здраствуйте.

нефрофит это всего лишь чай, ничего в нём нет необычного, можете даже не пить его, никак не лечит воспаление. Если для Вас подходит, то можете пить. Потому что нужно всё равно стараться больше пить во время болезни.

Если Вам помогает но-шпа, то принимайте. Кому то помогает спазган, кому то кеторол. Всё индивидуально.