Фульфолярные бородавки и эрозия шейки матки
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно ходила в платную клинику, поставили 2 диагноза,1 это вульварные бородавки, а второе это эрозия шейки матки, лечение пока не назначили, так как взяты анализы, но так как меня беспокоит эта проблема, я решила лечить это своими силами и купила 2 препарата, скажите пожалуйста подходят ли они для устранения моих проблем, если нет то скажите почему и посоветуйте какие следует принимать. Один препарат называется Метилурацин суппозитории свечи, а второй Клотрамазол-акрихин таб. Вагин
1 ответ
Здравствуйте
Оба препарата не подходят.
Не торопитесь с лечением. Будут готовы результаты анализов - все необходимое лечение Вам назначат.
Оба препарата не подходят.