ФСГ и ЛГ, соотношение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нормальное ли соотношение ЛГ к ФСГ? 4 дц. Проблема в том, что ЖТ очень быстро угосает, а после овуляции обычно 11-12 мм, беременность случилась, но замерла при ХГЧ 44, последующие два цикла Беременность не наступала, хоть и на тесте // было бледных. Это прогестерон сдам на 7 дпо. По ЛГ и ФСГ всё в порядке? Или ФСГ должно быть выше, чем ЛГ и разница 1.5-2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 15:18
Добрый день.
Соотношение не нормальное. Но маловероятно что причина в этом.
Да, необходимо сдать прогестерон