Фронтит б/уровня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Частые кисты и воспаления яичников, низкий ферритин и витамин д в крови
Здравствуйте, около полугода назад был фронтит и гайморит. Ход ла в больницу, долечила. Сейчас начал по немного закладывать нос. Все сильнее и сильнее. Я достала старые рекомендации и начала лечиться (2 раза в день капли ринофломуцин после промывать долфином и следом изофра в, нос). Не прошло, сталоя хуже. Появилась температура 37,3. Уже больше недели держиться. Сделала снимок. Фронтит, но б/уровня. Я не знаю, что это. Подскажите пожалуйста. Как мне стоит сейчас лечиться?
Описание снимка: все прозрачно, кроме
Лобная пазуха правый сегмент снижена прозрачность. Образований нет. Дополнение: утолщение пристеточной слизистой г/пазух
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас отечно - катаральный риносинусит. Учитывая повышенную температуру тела, следует начать приём антибактериальных препаратов (Ципрофлоксацин, Левофлоксацин), местную терапию можно продолжать.