Фронтальный гиперстоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, хронически заложен нос, частые простуды, сделала тампон, результаты в пределах нормы, есть кишечная палочка, но слабый титр, врач сказал, так как буду проводит ьтерапию от хеликобактера, что антибиотики все перебьют, хотя например на палочку по антибиограмме они не подействует. Забрала рентген пазух, насколько смогла перевести то указывает на фронтальный гиперстоз и гипертрофию, к врачу пошла вчера, но из за коронавируса больше не пускают в кабинеты, только выдают рецепты в скафандрах через забор, поэтому мой диск некак даже показать, из этого, у меня также есть странные расростания под ребром, УЗИ 4 по счету по сути нечего не показало, есть гиперкальцемия как мне объяснили, то есть увеличение костной массы, я не сильно поняла что он говорил, но сказал нечего особенного, рентген нечего не показал, точнее врач во время рентгена видел орешек, как сказал, а в описании написано все в норме. Это я к тому, что возможно это может быть связанно как то между собой, я о этом гиперстоз впервые слышу, из интернета болезнь не молодых, не понимаю что это и что мне теперь с этими результатами дальше делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2020 года

2 ответа

Иммунитет поднимать и питание нормализовать. Это скорее ваша врожденная особенность.
Анастасия 2020-04-01 17:41
Спасибо за ответ, но ранее проблем с дыханием не было, изначально все пошло после мононуклеоза, до него вообще не болела, это было лет 5 назад. Да и не было давления со стороны лба, в последнее время как при синусите но чуть слабее, светобоязнь. Терапия от хелика никак не повлияла на нос, особенно левая ноздря, это приводит к тому, что когда я ем или банально чуть чуть быстрее иду, мне не хватает воздуха и я начинаю пыхтеть, как будто на 14 этаж пешком шла. Что то ведь с этим нужно делать? Это усложняет работу и банально не могу спортом заниматься, постоянно ощущение нехватки воздуха