Проблемы с гландами
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Окей, пропил противогрибковый курс и вернулся к ней. Она говорит, здоров как младенец, не загоняйся. К этому моменту я уже сделал УЗИ и рентген коленей, пришёл к терапевту, а та говорит мол с сердцем порядок, с желудком почти порядок, рентген снимок в норме, так что к ревматологу в область я тебя не отправлю. Я говорю что у меня колени болят, что делать то? Она говорит структум попей за 1000 рублей в месяц по 6 месяцев в году. Ну хорошо, хрен с ними, своим путём достал направления в область к лору и к ревматологу. Думал хорошие врачи там помогут. Перед тем как ехать, сходил к знакомой массажистке. Бабушке 83 года, полностью слепая, живёт в бараке с наркоманами. Она одним касанием руки щупает гланды и говорит что они у меня гнойные внутри и что скорее всего это вирусная ангина, которую я не вылечил вовремя. Вообщем она мне неделю делала массаж гланд, и у меня через лакуны начал выходить гной. Колени сразу же отпустило. И к лору в области я поехал с налётом на гландах, что бы та точно хоть что-то увидела. НУ короче взяли мазок, соскоб и на био-химический анализ. Я "врачихе" рассказываю подробности, нюансы, она даже не слушает. Я гспрашиваю что вы там намеряли, она говорит 3000. 3000 чего? Какую величину намерили? В каких единицах? Она вообще без понятия, говорит верхняя граница нормы, и говорит у меня грибок, дала свой курс лечения от грибка. И сейчас я уже 2 недели полощу горло содой, йодом, прыскаю вагинальными средствами(противогрибковыми), смазываю гланды всем подряд и налёт не пропадает.
ВСегда настаивал на удаление гланд, но меня же хотят вылечить, при этом сохранить гланды(все врачи преследуют же чисто благородные цели). Поэтому все мне отказывают и я плачу деньги за бесполезные лекарства. Возможно, кто-то из вас сможет помочь мне дельным советом, прочитав мой длинный монолог, за который я, конечно же, прошу мен извинить
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа
Здравствуйте! Ок, Олег) сдайте мазок на флору, результат которого приложите к следующему сообщению. Необходимо сдать кровь на АСЛО, С-реактивный белок и ревмофактор, чтобы оценить связь между хроническим тонзиллитом и болью в коленках.
P. s. пришлите фото ротоглотки.
Олег 2017-10-14 16:00
Спасибо за помощь. Я был у инфекциониста, и тот назначил серию анализов. Прикладываю результаты. Самому инфекционисту ещё не показывал. Мне показалось, что эти результату объясняют целиком и полностью сложившуюся ситуацию. (сравнивая мои ощущения и описание вирусов). Интересно узнать Ваше мнение. А так же как с этим жить?
Здравствуйте! Все положительные значения указывает на встречу вашего организма с вирусом ранее и не более того. Это типичная ситуация.