Фраксипартн вколола в ногу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я вколола фраксипарин в варикоз рядом с коленкой, и варикоз прошёл! Он стал значительно меньше! Иглу заганяла под кожу. Чувствую себя нормально. Это может отрицательно повлиять на мое здоровье? Я вколола 6 мили грамм. Потом вспомнила, что дневная доза 3.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-19 16:40
Здравствуйте.
Последствий не будет, если вы более не будете проводить таких экспериментов.
Всего хорошего.