Фп, давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моей маме 90 лет, у нее ФП, гипертония, принимает утром: трифас 5 млг.,эналаприл -10 млг,
метопролол -50 млг, в 14 час принимает дигоксин -0,01 млг, в 15 ч - панангин 1 табл, в 17 ч - леркамен -10 млг, в 20 ч эналаприл - 10, метопролол -50 млг Давление держалось 120/90/80 днем, а вчера ночью давление поднялось до 170/90.90, был гипертонический криз месяц назад До леркамена пили амлодипин, сильно отекали ноги, от леркамена развивается тахикардия и болит спина Что изменить в лечении, чтобы нормализовать давление и и убрать тахикардию, нужно что-то пить для разжижения крови?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?