Инсульт, мерцательная аритмия

Спрашивает: МИЛА
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна Мама осталась на прежней схеме
утром трифас 5 млг эналаприл
10млг метопроло
50 млг в 12 ч
дигоксин 0,01 млг
в 17 ч леркамен 10 мл
г в 20 ч эналаприя 10 млг
в 21.30 метопролол 50 илг
В марте был инсульт, сейчас трясется левая рука и стали появляться галюцинации Нужно продолжать эту схему лечения Что делать в такой ситуации Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?
МИЛА 2021-11-12 13:38
Здравствуй Мама осталась на прежней схеме утром трифас 5 млг эналаприл 10млг метопроло 50 млг в 12 ч дигоксин 0,01 млг в 17 ч леркамен 20 мл г в 20 ч эналаприя 10 млг в 21.30 метопролол 50 илг Cейчас жидкость из ног вытекает Что делать?
Здравствуйте здесь только поможет очный осмотр и возможно госпитализация