Что принимать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, параксизмальная тахикардия, шейный остеохондроз, гастрит, субсерозная миома матки.
Здравствуйте, у меня гипертония и параксизмальная тахикардию уже 15 лет. Принимаю амлодипин и эналаприл, но давление скачет. Утром 100/75, а к 16.00 150/103 при это ещё и пульс 112-120. Принимала год (Бисопролол), но он начал сбивать сильно давление, а пульс был больше 100. Уже год не принимаю. Шейный остеохандоз-протрузии 5,6,7 позвонки. Сейчас обострился геморрой. Можно с моими диагнозами принимать (Дитролекс). Может Вы мне порекомендуете другие препараты. Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-14 13:06
Здравствуйте. Детралекс можно принимать. Какую дозу эналаприла, амлодипина принимаете? Доза бисопролола какая была?