Фото прикрепила ниже, боюсь ужасно

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем есть у меня вопрос, ответьте пожалуйста ????. Был секс 7 декабря 2021, потом были месячные, и затем 2 месяца не было интима. Но в январе 26 числа 2022 г были еще месячные, и 7 февраля был ПА, без защиты несколько раз, и каждый раз после интима ходила в душ, что я, что молодой человек. Месячные должны были быть 21-22 февраля, но их нету.
7 февраля после интима,
После пар я поехала в аптеку и выпила таблетку ЖЕНАЛЕ , т. е спустя +/- 16 часов
P. s парень заканчивал не в меня, но я боюсь вдруг что-то да попало
Теги: месячные фото, обильные месячные фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-03-01 07:44
Доброе утро.
#NO WAR SAVE UKRAINE
-2
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-03-01 07:45
Беременности у Вас нет.
-1