Форма члена
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мой член. Родителям говорить не хочу, поэтому обращаюсь к вам, у меня член ввиде цветка, открыт канал откуда идет моча, не знаю что с этим делать. Занимаюсь плаванием и все видят члены друг друга а я же прячу его, и больше всего волнует первая половая близость, мне кажется парнерше будет не ловко заниматься сексом с таким необычным членом, надеюсь на вашу помощь!
1 ответ
Это аномалия строения мочеиспускательного канала-гипоспадия. Устраняется хирургическим путем. Но может не мешать половой жизни.