Фолликулы.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 8 месяцев
Хронические заболевания: Основные заболевания: Микроцефалия, спастический тетрапарез. Эпилепсия.
Добрый день! Ребенок Инвалид зовут Виктория, дочке 3 года 8 месяцев. Принемает препараты ДЕПАКИН(хроносфера) и клонозепам. Т. К Эпилепсия. Нам назначили УЗИ брюшной полости, при котором выявили что у дочки на яичниках Фолликулы. Левый яичник размерами 17*13мм, в структуре фолликулы до 9мм. Правый яичник располоен типично размерами 16*9мм, в структуре фолликулыдо 4 мм. Посоветовали обратится к гинекологу. Хотелось бы узнать из за чего у нас всё это!? Заранее ВАМ спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 22:24
Здравствуйте! фолликулы у девочек могут быть, это не абсолютная патология. Сомневаетесь, сходите с гинекологу, пока повода паниковать не вижу. Необходимо сдать анализы на гормоны, чтобы исключить гормональные проблемы