Фолликулометрия ЖТ 24 мм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в этом месяце была на фолликулометрии. На 15 день цикла - эндометрий 7 мм, доминантный фолликул - 17 мм; на 28 день цикла - эндометрий 9 мм, желтое тело 24 мм. Обычно цикл был 30-31 день. В июне был 34 дня. Скажите пожалуйста: 1. когда в этом месяце ждать месячных (2-ой день живот ноет, но всё чисто)? 2. По фолликулометрии у меня всё соответствует норме?
p. s: на протяжении месяца (30 дней) принимала Тайм-фактор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

5 ответов

Анна 2018-07-10 19:56
Спасибо, завтра сделаю с утра.
Но мы в этом месяце преохранялись презервативами.
Анна 2018-07-11 08:15
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сделала тест - результат отрицательный. Сегодня 34 день цикла. Когда же у меня наступят критические дни? По результатам фолликулометрии у меня всё в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 11:24
По фолликулометрии все в норме. Единственное, что тонковат эндометрий. Отсюда может быть задержка
Платная консультация
Анна 2018-07-11 13:15
Спасибо большое, Вам за ответ!