Фолликулит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: М32.1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Беспокоили боли в области пупка несколько дней справа именно во время движения, наклонов и в покое ноющие. Вчера появилось гнойное отделяемое с неприятным запахом в небольшом колличестве.
Прошла узи мочевого пузыря и пупочной области на предмет кисты урахуса и аппендицита - все в норме.
Хирург ставит фолликулит. Назначил орципол, обрабатывать пупок хлоргиксидином и закладывать левомеколь.
Сегодня появилась сильная пульсация также в области пупка.
Очень беспокоят конкретно эти боли при движении и пульсация. Это может быть вызвано фолликулитом/омфалитом?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.