Фолликул с неровными контурами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результатам УЗИ (приложу) овуляция была уже? Вроде как почувствовала ее на 15 дц ночью стреляло слева, УЗИ делала утром на след. День! Тогда почему эндометрий в первой фазе, и сколько по времени формируется желтое тело? Сегодня 18 д. ц продолжаются выделения слизистые прям прозрачные немножко, но ведь овуляция была? Планируется беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

8 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 10:49
Добрый день, овуляции не было ещё.
Екатерина 2021-08-04 10:52
Спасибо, Узист просто сказала приходить больше не надо, что овуляция только вот произошла
гинеколог 2021-08-04 11:00
Это не овуляция, она как минимум тогда должна написать что визуализируется жёлтое тело.
Екатерина 2021-08-04 11:10
Спасибо
Екатерина 2021-08-04 11:38
А что должно описываться на УЗИ, если оно проводилось в момент овуляции?
гинеколог 2021-08-04 11:43
Там где яичники, должно быть указано наличие желтого тела.
Екатерина 2021-08-04 13:26
Ну судя по размерам фолликула она должна была случится тогда в ближайшие сутки!?