Фолликул или ЖТ

Спрашивает: Юлия Вячеславовна Пушкарева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на фото что это ЖТ или фолликул? Тест на овуляцию был положительный 2 дня назад, сегодня врач сделала узи, сказала есть есть преовуляторная жидкость, но овуляции еще не было, будет дня через два.
Эндометрий 10 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 14:55
Здравствуйте. Фото плохого качества, не видно. В описании должно быть по тексту, что это