Фоликулярная киста и линдинет 20
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотим с мужем ребеночка. Незащищённый половой акт уже 2 года и не одной беременности. Пошла к врачу и у меня нашли фоликулярную кисту. Начала пить линдинет 20. скажите пожалуйста, есть вероятность забеременеть? И сколько нужно пить таблетки? 3 мес, 6 мес?
У мужа от первого брака двое детей, у меня один.
5 ответов
Мария 2021-02-01 18:09
Я понимаю, что на нем нет) интересовало, сколько пить надо, чтоб дождаться долгожданные 2 полосочки????Спасибо большое за ответ! ????????????
Мария 2021-02-07 13:12
Здравствуйте. Такой вопрос. Закончила пить первый стандарт линдинет 20 31 января, второй надо было начать 8 февраля, я дни перепутала и выпила 7 февраля. Как дальше пить?