Фоликуллярная киста помогите
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу помочь. Начало болеть внизу живота слева, пошла на УЗИ сказали фоликуллярная киста 4 см, была у гениколога назначили пить нарколут. Почитала отзывы и как-то противоречиво. Сейчас ноет постоянно, месячные через 6 дней, ставлю попаверин и пью нурафен.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-08-24 10:19
Извиняюсь, влияет ли Нарколуд на уменьшения кисты? Или он эфективен в повторном появлении? И это же гормон, перед ним не нужно сдавать анализы?
- да, может влиять
- почему?
- с учетом такой ситуации, что уже есть киста, сдавать бессмысленно