Фолиевая кислота после Диане-35
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пила пол года Диане-35, мне приписала ОК гинеколог в связи с СПКЯ, потому что я хочу забеременеть. И вот теперь я отменила и жду беременности. И хотела спросит по поводу фолиевой кислоты. Можно ли её принимать как витамины если планируешь беременность или не? И сколько и как её принимать?)
1 ответ
Здравствуйте!
Да нужно! Фолиевая кислота 400 мг по 1 табл 1 раз а вдень, вам и вашему мужчине.