Фокальные изменения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в биохимии был чуть повышен кальций, после 2 раза пересдавала все в норме, эндокринолог направил на узи. Сделала узи, подскажите пожалуйста, что это за макрофолликулы? И что значит признаки фокальных изменений паранхимы щитовидной железы? Как это лечить? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-19 15:15
Здравствуйте, Юлия.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Консультация эндокринолога Вам не была необходима, я писала об этом в прошлый раз: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.