Фобии вич!

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть фобия заболеть вичем или гепатитом. И всегда боюсь поэтому чужой крови, недавно был на тренировке контактный вид спорта грепплинг, и у меня стерлась кожа на ноге до раны с кровью(ранка небольшая но все же), боролся с ребятами и у них такие же раны, и суть вопроса такова, есть ли шансы если кто-то из них болен подцепить эту заразу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-24 11:17
Нет. Так заразиться ВИЧ нельзя.

Вам с такими фобиями необходима консультация психотерапевта.