Флюорография за неделю до задержки
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала флюорографию с защитным фартуком за неделю до задержки. После узнала о беременности, могло ли это повлиять на ребёнка?
Рентгенологи и гинеколог говорят, что ничего страшного. Но я всё равно переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 сентября 2017 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-09 10:31
Здравствуйте,
я и Вам тоже говорю - ничего страшного.