Результаты анализа на генетику
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, генетических отклонений в родне нет
Здравствуйте, пришли анализы крови на генетику, papp-a составляет 2.412 мом гинеколог сказала что это отклонение, направила к генетику на консультацию. Прикреплю полностью анализ. Возраст 29 лет, 1 беременность. Дайте пожалуйста полный ответ
9 ответов
Здравствуйте,
Вы не задали вопрос, на который я должна полно ответить.
Помните, что каков вопрос - таков ответ.
Платная консультация
Наталья 2021-11-11 12:54
Papp-a равен 2.4 мом, при норме от 0.5-2.0. Какова серьезность данного повышения анализа?
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.
У Вас риски низкие.
Платная консультация
Наталья Спасибо за уделенное время, ничего внятного ответить вы не смогли.
Наталья Попросила помочь расшифровать данные первого скрининга, прикрепила фото, на что не получила ответа. Не понимаю, что вам непонятно
Наталья, ни один анализ не является шифром. А специалист не является дешифратором.
Консультация предполагает конкретный вопрос. Я не экстрасенс и не могу прочитать Ваши мысли.
На Ваш вопрос я ответила.