Флюорография аппарат

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при прохождении флюорографии требуют чтобы я дотрагивались грудью до аппарата? Можно ли этого не делать, так как эти железные аппараты очень холодные. Не исказиться ли результат если не дотрагиваться грудью или дотграгиваться только плечами?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-10 14:47
Добрый день. Требуется максимальное прижатие к стойке, иначе ухудшается качество изображения