Флюоксетин через день
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Хочу начать принимать флюоксетин 20мг (несколько лет назад уже принимал его) , однако не чувствую себя чрезвычайно плохо, но хочу "помощи" в сложный момент жизни, в котором нахожусь, поэтому думаю принимать лекарство через день, т. к. в моей стране нет более низкой дозировки. Правильно ли будет так поступать? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте, Михаил.
Препарат нужно пить каждый день.
Купите в аптеке пустые капсулы и пересыпайте половину порошка туда. Так Вы можете уменьшить дозу лекарства, а не количество приемов.
Препарат нужно пить каждый день.
Михаил 2023-01-25 15:52
Уважаемая доктор Дороти, благодарю вас за ответ. Очень важно получить взгляд специалиста.
Пожалуйста. Скорейшего Вам выздоровления!